(пуста)
 
установочный центр
тел.: +7 (383) 292-22-71
Заказать обратный звонок

accordavto@mail.ru
588815547
accord-avto
accordavto
accord.avto

Каталог товаров

Блог / Новости

принимаем к оплате

Статистика

Яндекс.Метрика
Отзывы о нас на Флампе

Блог / Новости RSS 2.0

Новости от Prology: В продажу поступает новейшая серия видеорегистраторов Prology


Новейшая серия
видеорегистраторов Prology
уже поступает в продажу!

Prology представляет две новые модели -   и Prology iReg-7350SHD. Наши инженеры провели огромную работу по подбору и компоновке элементов и оптимизации алгоритмов работы процессора. Результат более чем впечатляющий - по качеству записи эти регистраторы значительно превосходят модели других производителей аналогичного ценового диапазона.
 

В новинках используется сверхточная оптика с кварцевыми линзами, высокочувствительная матрица Omni Vision OV4689 с физическим разрешением 4,08 Мпикс и, конечно же, высокопроизводительный процессор Ambarella A7L.

 
 1. Высокоскоростная матрица  

Матрица Omni Vision OV4689 построена на архитектуре OmniBSI-2 и является на сегодняшний день лучшей в своей ценовой категории. В отличие от обычных CMOS-сенсоров ей требуется меньше времени для формирования кадра, что радикально улучшает качество ночной съемки. А днем разница особенно заметна при съемке быстродвижущихся объектов. Плюс ко всему, это позволило реализовать режим съемки в разрешении HD с частотой 60 кадров в секунду.
 

 2. Производительный процессор  

Процессор Ambarella A7L сегодня используется во многих топовых регистраторах. Его вычислительная мощность достаточна для обработки видео даже с разрешением, превосходящим традиционное Full HD. В модели Prology iReg-7350SHD реализован режим съемки в SuperHD (2304х1296 пикселей) - это в полтора раза больший объем видеоинформации, нежели Full HD. А при желании можно выбрать «панорамный» режим – с разрешением 2560х1080 пикселей.
 


 3. Прецизионная оптика с кварцевыми линзами  

Даже самые передовые процессор и матрица будут бесполезны с дешевой пластиковой оптикой. Поэтому в Prology iReg-7330HD и Prology iReg-7350SHD используются высокоточные объективы с кварцевыми линзами. Только они раскрывают потенциал остальных компонентов.
 


 4. Работа при любой освещенности  

В обеих моделях реализован режим для повышения четкости видео HDR (High Dynamic Range). Каждый кадр снимается дважды с разными экспозициями (это стало возможным благодаря вычислительным возможностям процессора и высокому быстродействию матрицы). Такой алгоритм съемки позволяет избежать засветок в кадре даже при направлении на прямой источник света (солнце, встречные фары) и существенно повышает различимость темных участков видео.
 


 5. Удобно ставить и снимать  

Далеко не всякий российский автомобилист рискует оставлять видеорегистратор на лобовом стекле, ставя автомобиль на парковку. Prology iReg-7330HD и Prology iReg-7350SHD имеют удобный механизм снятия Quick Mount, который позволяет снимать регистратор в один клик, не трогая сам кронштейн.
 


 6. Записывайте еще больше видеороликов!  

Обратите внимание, новые видеорегистраторы поддерживают карты памяти объемом вплоть до 64 Гб!
 


  Технические характеристики:  

Видео разрешение Prology iReg-7350SHD:
  • Super HD  (2304х1296, 30 к/сек)
  • Панорамный  (2560х1080, 30 к/сек)
  • Full HD + HDR  (1920х1080, 30 к/сек)
  • Full HD  Fast (1920х1080, 45 к/сек)
  • Full HD  (1920X1080, 30 к/сек)
  • HD  Fuper Fast (1280х720, 60 к/сек)
Видео разрешение Prology iReg-7330HD:
  • Full HD + HDR  (1920х1080, 30 к/сек)
  • Full HD  Fast (1920х1080, 45 к/сек)
  • Full HD  (1920X1080, 30 к/сек)
  • HD  Fuper Fast (1280х720, 60 к/сек)
Улучшенная цветовая передача в режиме ночной съемки
Режим HDR (High Dynamic Range)
Передовой процессор обработки видеопотока Ambarella A7L
Максимальный угол обзора 125 градусов
Высокоскоростная цветная КМОП матрица 6 мм (1/3'') 4.08 Мпикс
Цветной  ЖК-экран размером 52 мм (2'')
Поддержка карт памяти SDHC объемом до 64 Гб
Встроенный микрофон
Датчик ускорения
Мультимедийный интерфейс mini HDMI 1080p
Интерфейс mini-USB 2.0
Аудио/видеовыход mini-Jack
Встроенный аккумулятор
Автоматическое включение записи

Самые угоняемые автомобили в 2014 году

Самые угоняемые автомобили в 2014 году

Представляем вашему вниманию данные статистики, основанные на заявлениях по розыску транспортных средств, объявленных автомобилистами с 1 января по 31 декабря 2014 года в г. Москва.


Самые угоняемые марки автомобилей
 

Традиционно, на первом месте ВАЗ. Это самый продаваемый бренд в нашей стране, отсюда и пропорция. Легок в угоне, прост в замене узлов, нанесении новых идентификационных данных и быстрой реализации на вторичном рынке - вот основные предпосылки для вхождения в число "лидеров".


Самые угоняемые модели
 


По сравнению с прошлыми годами к тройке лидеров начал подтягиваться Solaris. Современный угон этого авто, оснащенного только штатной охранной системой, занимает всего 20 секунд.

График работы в праздничные дни

Установочный центр Аккорд-Авто выходной с 31.12.2014-04.01.2015, работаем с 05.01-08.01 с 09.00 до 16.00, с 09.01 в обычном порядке. Все интересующие вопросы можно задать через онлайн или по тел.292-22-71.

Новый таймер для подогревателей Thermo Top

Новинка сезона 2014/15 года! Таймер MultiControl Car устанавливает новые стандарты дизайна и удобства управления жидкостными отопителями (предпусковыми подогревателями) Thermo Top - как современными Evo 4/5, так и предыдущего поколения E/C.
На каждый день недели можно заранее установить до 3 программ (время включения и длительность работы); активируется одна из них (для снижения расхода электроэнергии). Для удобства установки и просмотра программ таймер оснащен дисплеем и поворотной ручкой с встроенной кнопкой.
Этой кнопкой можно также в любой момент напрямую включить или отключить подогреватель.
MultiControl Car заменит минитаймер 1533, который снимается с производства и будет в течение текущего сезона исключен из ассортимента. Розничная цена нового таймера лишь незначительно выше, чем у предыдущей модели, и составляет 4350 руб.

Повышение цен!!!

С 07.102014г. повышается розничная цена на автосигнализации StarLine A91 и StarLine A61.

Обновление предпускового отопителя Бинар!

«БИНАР 5 КОМПАКТ» — предпусковой подогреватель, который предназначен для предпускового разогревания мотора автотранспортного средства теперь поставляется с японской свечой и имеет обозначение "Бинар-5Б-Компакт 12В-GP МК".

Россия — Чемпион мира по хоккею!

Россия — Чемпион мира по хоккею!

Летние скидки!!!

С 1мая стартуют летние скидки на установку предпусковых отопителей. Скидка 40% на монтаж отопителей Вебасто и Бинар продлится с 1мая до 30июля! Успейте воспользоваться суперпредложением!

Автомобильная сигнализация Pandora LX 3050

Поступила в продажу автомобильная сигнализация Pandora LX 3050, сигнализация ориентирована на самый массовый сегмент рынка - недорогие новые автомобили российского рынка. Самое большое внимание уделено удобству монтажа этой системы на автомобили LADA Kalina-2, Priora new, Granta, Largus.
Данная автосигнализация - первая в мире система, которая имеет интегрированный LIN-порт прямого подключения в цифровые шины данных автомобилей, что упрощает процесс монтажа и увеличивает функциональность и надежность работы системы в целом, значи- тельно снижая при этом риски повреждения автомобильной штатной электроники и проводки при монтаже, исключая самые трудоемкие и опасные для интерьера салона операции.

Товар сезона: предпусковой подогреватель нового поколения Thermo Top Evo

В этом сезоне "Вебасто" заканчивает на российском рынке формирование новой "линейки" предпусковых подогревателей для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта - Thermo Top Evo. Они существенно компактнее моделей предшествующего поколения, при этом процесс разогрева ускорен без повышения расхода топлива. С 1 сентября 2013 г. "бюджетная" модель Thermo Top Е полностью заменяется в ассортименте "Вебасто Рус" на модель новой серии - Thermo Top Evo 4. "Топ-модель" Thermo Top Evo 5 в России с прошлого года. Цена подогревателей с установочным комплектом не меняется.

Во все больших объемах поставляется и новая система управления по телефону - Thermo Call 3, с возможностью работы при температуре до -40С и широким ассортиментом приложений для смартфонов.
Также на рынок возвращается система ДУ Telestart Т91. В своей новой модификации она полностью соответствует всем требованиям российсчких госорганов по рабочим радиочастотам и, как прежде, с расстояния до 1 км позволяет включить и выключить подогреватель, изменить заданную продолжительность его работы и отследить приход соответствующего сигнала.
Конечно, не могут не порадовать и значительно сниженные по сравнению с предшественниками цены новых органов управления.


              

  << пред   1   2   3   4   5   6   след >>

Все права защищены © Аккордавто - авто сигнализации, тонирование, авто звук Карта сайта